लखनऊ: भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष केशव प्रसाद मौर्य 4 फरवरी को सहारनपुर व अमरोहा जिलों में जनसभाओं को सम्बोधित करेंगे। मौर्य सहारनपुर जिलें में नेहरू इण्टर कालेज खेलमैदान कलसिया बेहट एवं अनाज मण्डी स्थल, गंगोह विधानसभा में आयोजित जनसभाओं को सम्बोधित करेंगे। मौर्य अमरोहा जिलें में दोपहर में नन्हेडा नौगवा सादात विधानसभा क्षेत्र तथा सुशीला देवी इण्टर कालेज, ग्राम डिडौली, अमरोहा विधानसभा क्षेत्र में जनसभा को सम्बोधित करेंगे।
जो बेटा बाप का न हुआ वो तुम्हारा क्या होगा
इससे पहले शाहजहांपुर में शुक्रवार को भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष केशव प्रसाद मौर्या ने तिलहर क्षेत्र के भाजपा प्रत्याशी रोशन लाल वर्मा के समर्थन में डड़िया बाजार में आयोजित विशाल सभा को सम्बोधित किया था। इस दौरान उन्होंने समाजवादी पार्टी और कांग्रेस पर तीखे हमले किये। मौर्या ने कहा कि जिस बेटे ने अपने बाप के पद व कार्यालय पर कब्जा कर लिया जो बेटा बाप का न हुआ वह तुम्हारा क्या होगा।
इसे भी पढ़िए: राजनाथ बोले, हम जमींन पर करते हैं सभा, कांग्रेस खटिया पर करती है राजनीति
उन्होंने कहा कि प्रदेश में भाजपा की सरकार बनने पर गुंडे और अपराधी या तो जेल होगे या प्रदेश छोड़कर चले जाएंगे। साइकिल पहले ही पंचर हो चुकी है वह भ्रष्टाचारी पंजे को खंड-खंड करना है। आप से वोट अपील करने नहीं बल्कि कर्ज के रूप में समर्थन मांगने आया हूॅ। जिसे सूत ब्याज के रूप में अदा करुंगा।
गुंडों के साथ
बसपा सुप्रीमों मायावती पर हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि मायावती कानून की बात न करें क्योंकि उन्होंने गुण्डों को पार्टी में शामिल करके ये सिद्ध कर दिया है कि वो भी अब गुण्डों के साथ हैं। उन्होंने ये भी कहा कि प्रदेश में सपा और कांग्रेस गठबंधन का मकसद यूपी में जीत हासिल करना नहीं बल्कि मोदी को रोकना है।
Facebook
Twitter
Google+
RSS