लखीमपुर-खीरी। 27 साल यूपी बेहाल का नारा देने वाले उत्तर प्रदेश को बेहाल करने वालों से ही मिल गये हैं। केन्द्र सरकार द्वारा विकास के लिए भेजे गये पैसे का इस्तेमाल गरीबों के कल्याण के लिए नही किया गया। पूरा प्रदेश कानून व्यवस्था खराब होने से त्रस्त है। जनता प्रदेश में भाजपा की सरकार लाने की ठान चुकी है। उक्त उद्गार धौरहरा सांसद रेखा वर्मा नें मोहम्मदी नगर में भाजपा कार्यकर्ताओं की एक बैठक में व्यक्त किये।
उत्तर प्रदेश को बेहाल करने वालों की गोद में बैठ गई है कांग्रेस
उन्होंने कहा कि सपा, बसपा नें प्रदेश को बदहाली की ओर ले जाने का काम किया है। कांग्रेस जिसनें 60 साल देश को लूटा आज 27 साल, यूपी बेहाल करने का नारा देकर उत्तर प्रदेश को बेहाल करने वालों की गोद में बैठ गई है। सभी दल सिर्फ भाजपा को हराने के लिए आपस में मिल रहे है। इससे पता चलता है कि सभी डरे हुए है तथा चुनावों में उन्हें अपनी हार का अंदाजा है।
यह भी पढ़ें: टिकट बंटवारे को लेकर गुस्से में बीजेपी कार्यकर्ता, पार्टी नेताओं को बनाया बंधक, फूंका पुतला
उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहा कि आप लोग तम, मन, धन से अपने प्रत्याशी को जिताने के लिए डट जाये। बैठक में पूर्व पालिकाध्यक्ष संदीप मेहरोत्रा, नगर अध्यक्ष सौरभ गुप्ता, ज्योतिर्मय बरतरिया, अतुल रस्तोगी सहित तमाम कार्यकर्ता मौजूद रहे।
गौरतलब है कि यूपी विधानसभा चुनाव के लिए समाजवादी पार्टी और कांग्रेस में गठबंधन हो गया है। गठबंधन के बाद कांग्रेस के खाते में 105 सीटें आई हैं जबकि समाजवादी पार्टी 298 सीटों पर अपने उम्मीदवार खड़ा करेगी।
Facebook
Twitter
Google+
RSS