शेखपुरा: बिहार में शेखपुरा जिले के सदर थाना क्षेत्र में मंगलवार देर शाम बेख़ौफ़ अपराधियों ने एक सहायक अभियंता की गोली मारकर हत्या कर दी। फिलहाल पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
पहले से ही घात लगाए बैठे थे अपराधी
बताया जा रहा है कि सदर प्रखंड में कार्यरत सहायक अभियंता उज्जवल कुमार मंगलवार शाम मारिया आश्रम गए थे। आश्रम से बाहर निकलते ही पहले से घात लगाए अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी। उन्हें आनन फानन में स्थानीय लोग अस्पताल ले गए जहां उज्जवल कुमार ने दम तोड़ दिया।
इस घटना को लेकर शेखपुरा के पुलिस अधीक्षक राजेंद्र कुमार ने बताया कि फिलहाल हत्या का कारण फर्जी बिल पर हस्ताक्षर करने से इनकार करना सामने आ रहा है। उन्होंने बताया कि इस मामले में एक व्यक्ति धर्मेद्र पासवान को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर ही है। जल्द ही अन्य भी गिरफ्तारियां की जाएंगी।
Facebook
Twitter
Google+
RSS