नई दिल्ली: भारत द्वारा नियंत्रण रेखा के पार आतंकियों के लॉन्च पैड पर बुधवार देर रात सर्जिकल स्ट्राइक के खुलासे के बाद अब कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने भी कहा है कि पीएम मोदी को मेरा पूरा समर्थन है. कांग्रेस पार्टी और पूरा देश उनके साथ खड़ा है.
कांग्रेस उपाध्यक्ष ने अपने रोड शो में कहा, जब प्रधानमंत्री देश के प्रधानमंत्री की तरह काम करता है तो मैं भी उनका समर्थन करता हूं .. मैं उनका धन्यवाद करना चाहता हूं कि ढाई साल में मोदी ने पहली बार प्रधानमंत्री की तरह कार्रवाई की है. राहुल देवरिया से दिल्ली किसान यात्रा में अपनी सभाओं में पीएम मोदी पर हमले बोलते आए हैं, लेकिन आज उन्होंने पीएम मोदी की प्रशंसा की.
पढ़ें: ‘चीन-पाक सीमा पर भारत तैनात कर सकता है परमाणु संपन्न राफेल विमान’
राहुल ने कहा कि पीएम मोदी को उनका और कांग्रेस पार्टी का पूरा समर्थन है. आज पूरा देश पीएम मोदी के साथ है. देश के लिए कुर्बानी देने वाले जवानों को राहुल ने श्रद्धांजलि अर्पित की.
राहुल ने आगे कहा कि केंद्र औऱ राज्य सरकार को गरीबों पर भी ध्यान केंद्रित करना चाहिए. हम चाहते हैं कि पीएम मोदी अपना ध्यान कमजोर लोगों पर भी दें.
Facebook
Twitter
Google+
RSS