पिछले दिनों खबर आई थी कि कादर खान बहुत बीमार हैं और इलाज के लिए उन्हें कनाडा ले जाया गया है. उनका बेटा सरफराज उन्हें वहां लेकर गया है. कल सरफराज ने एक वेबसाइट को कॉल कर कादर खान की सेहत के बारे में काफी कुछ बताया.
स्वरा भास्कर के लिए पूरी दुनिया से लड़ पड़ी सोनम कपूर
सरफराज ने कहा, ‘हां मेरे पिता को चलने-फिरने में काफी परेशानी है. हम हर तरह से उनका इलाज करने की कोशिश कर रहे हैं. थोड़ा सा चलने के बाद ही वो बैठने की जिद करते हैं. उन्हें डर लगता है कि कहीं वो गिर न जाएं.’
फिल्म ‘हो गया दिमाग का दही’ की प्रोड्यूसर फौजिया आर्शी ने बताया था कि कादर खान का परिवार उनकी बिलकुल देखभाल नहीं करता है. इस वजह से वो काफी दुखी रहते हैं.

वहीं सरफराज का कहना है कि कुछ साल पहले उनकी सर्जरी हुई थी. लेकिन सर्जरी के बाद से वो कभी चले ही नहीं. डॉक्टर उन्हें चलने की कोशिश करने को कहते थे लेकिन उन्होंने कभी कोशिश नहीं की. फिलहाल वो ठीक हैं. चिंता करने की कोई बात नहीं है. वो मेरे और मेरे परिवार के साथ रह रहे हैं और बहुत खुश हैं.
कमबैक से पहले गोविंदा ने शाहरुख़-सलमान से लिया पंगा!
Facebook
Twitter
Google+
RSS