गाजीपुर। उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव का प्रचार अंतिम पड़ाव पर है। गाजीपुर में शुक्रवार को दो बड़े राजनीतिक दलों के अध्यक्षों की जनसभाएं होने वाली है। जहां समाजवादी पार्टी (सपा) के अध्यक्ष और प्रदेश मुख्यमंत्री अखिलेश यादव तीन को पार्टी उम्मीदवारों के समर्थन में जनसभाएं करने आ रहे हैं। वहीं भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष अमित शाह भी तीन को गाजीपुर में जनसभाएं करेंगे। ऐसे में यह देखना रोचक होगा कि जनता किसकी रैली में भारी संख्या में पहुंचती है।
यह है अमित शाह और अखिलेश यादव का शेड्यूल
भाजपा अध्यक्ष अमित शाह के तीन मार्च को जनपद में आने की जानकारी देते हुए जिला महामंत्री सुनील सिंह ने बताया कि शाह सैदपुर में टाउन नेशनल इंटर कॉलेज, जमानियां विधानसभा में गहमर तथा मुहम्मदाबाद में इंटर कॉलेज मुहम्मदाबाद के प्रांगण में जनसभा को संबोधित करेंगे। अमित शाह के कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए एमएलसी चंचल सिंह, उत्तर प्रदेश को-ऑपरेटिव यूनियन के चेयरमैन उमाशंकर कुशवाहा, रविंद्र श्रीवास्तव आदि नेता जोर-शोर से तैयारियों में लगे हैं।
यह भी देखें: सपना चौधरी का इतना बेहतरीन और हॉट डांस इससे पहले नहीं देखा होगा
वहीं सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव तीन मार्च को जनपद आ रहे हैं। वह सैदपुर विधानसभा, सदर विधानसभा जहूराबाद विधानसभा, जखनियां विधानसभा तथा जमानियां विधानसभा के प्रत्याशियों के समर्थन में जनसभाएं करेंगे। अखिलेश के कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए राज कृषि मंडी परिषद के चेयरमैन काशीनाथ यादव, पूर्व सांसद जगदीश कुशवाहा, एमएलसी विजय कुमार यादव, जिलाध्यक्ष नन्हकू यादव जीतोड़ मेहनत कर रहे हैं।
Facebook
Twitter
Google+
RSS